Absolute English

Сеть школ иностранных языков
  • Красноярск, проспект Газеты Красноярский Рабочий, 150 — 504, 506 офис; 5 этаж
  • ТЮЗ (проспект Газеты Красноярский Рабочий) 360 м

Два года ребёнок отходил в эту школу.

Первый год результата было 0. Оценивала по результату оценок в обычной школе. За 3ю четверть у ребёнка выходила 2.

В 4й четверти в школе появились 4ки.

Два года ребёнок отходил в эту школу.

В 4й четверти в школе появились 4ки.

Как выяснилось позже в школе по доп.английскому поменялась учительница! Это получается 7мес.платили,а результата не было и дело не в том,что ребёнок что то не делал, а дело было в качестве преподавания.

Второй год отходили, отучились на 4ки.

На третий год пришлось сменить школу т.к. учительница с доп.английского уволилась(((((

Сейчас второй год ходим в др.школу по анг.яз. и в школе одни 5. И это не потому что программа легче, она такая же welcom, дело в объеме на уроках и дом.заданиях, и контроле каждого ученика учителем!!!

Желаю вашей школе, чтобы не было текучки кадров, и внимательней относиться к детям, чьи родители несут вам деньги!

Р.S.

26.10.2020 Назвать имя преподавателей уже будет сложно, так как прошло много времени. И за всё обучение их было 3шт. Хороший преподаватель была девушка которая уехала на пмж в другой город. Следовательно после этого мы поменяли школу. Прикрепляю скриншот переписки с Оксаной, об оплате.

• Уважаемая, Пуговка!

Для того, чтобы грамотно и детально разобраться в том, что вы написали в своём отзыве назовите, пожалуйста, номер и дату заключения договора на оказание образовательных услуг с нашей компанией, а, также, имя отчество преподавателя.

Спасибо!

• Добрый день, Мария!

Нашли вас и вашего сына Сергея, пообщались с преподавателями, которые у него вели. К сожалению, они говорят, что Сергей постоянно отвлекался и практически не выполнял домашние работы, что в результате и привело к такому замедленному результату в начале обучения. Только спустя полгода он начал выравниваться.

То есть подводя итог, мы - даём результат, но он напрямую связан с тем, насколько добросовестно обучающийся относится к подготовке домашнего задания и выполнению всех рекомендаций преподавателя.

Также немаловажной является и роль Родителя в этом процессе - настроить ребёнка на то, что нужно трудится, в разы ускоряет процесс получения нужного результата.

Надеемся, что сейчас Сергей уже более осознанно относится к изучению английского и у него это получается!

• Дополнительно прикрепляем, как напоминание об обучении, 2 сообщения из переписки:

«Maria, добрый вечер!

...хотела попросить поговорить с Серёжей , чтобы он не отвлекался во время урока : я знаю ещё начало сентября но ему нужно настроиться на учебу , это необходимо : и Сережа отвлекается и всех отвлекает, а для английского это не есть хорошо.

Спасибо !!

PS и пусть уделяет больше времени домашней работе и говорению дома : новый учебник как я и говорила очень серьёзный.»

«Добрый вечер! Очень стыдно за его поведение. Разговаривала с ним на тему английского, сейчас ещё раз поговорим!»

• Добрый вечер. Согласна, но и не мало важную роль играет умение увлечь ребёнка процессом обучения, что первый педагог не смог сделать, возможно просто не нашёл подход к ребёнку. Что и отразилось на показатели в учёбе. Ещё раз напомню, что с заменой преподавателя в 4 четверти результат кардинально поменялся. Ведь казалось бы весна, лето на носу совсем не до учёбы. С Вашей школы английского мы ушли из-за ухода преподавателя, с которым был "контакт". По последним отзывам про Вашу англ. школу, видно, что всё замечательно. Я очень рада!!!!! Значит сейчас действительно хорошая команда преподавателей. Желаю только развития и успехов Вашему делу.