Абрикос

Студия натяжных потолков
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

из-за затягивания сроков монтажа окна в Махаоне, решили потолок у них не заказывать, а кинули замеры по фирмам. оперативнее всего была Абрикос. Приехал парень, сделал замер. на завтра у нас был потолок!!!! Вот!!!! люди работают, ни тупых отговорок, ни затягивания сроков!!! спасибо за красоту!

Здравствуйте! Как же здорово, что оценили нашу оперативность! Очень приятно, спасибо за отзыв!

Спасибо за хорошую работу. Особенно Владимиру и шестой бригаде Дмитрию и Сергею спасибо за оперативность. Рекомендую хорошая компания

Здравствуйте! Владимиру,Дмитрию и Сергею благодарности передадим. Спасибо за отзыв!

Здравствуйте! Благодарим за отзыв!

Сам потолок я принимаю по уму делают а вот по свету электрике у нас на 4месяце один плафон начал мигать при включение

Примечания

Если оказался какой брак менеджеры оперативно реагируют пришли посмотрели исправили делают свою работу в нашем случае была бракована лампочка или фирма экономит или правда брак оценка моя 4

Здравствуйте, Виталя! Укажите, пожалуйста. адрес монтажа или номер договора. Проводим проверку по Вашему отзыву.