Абрикос

Студия натяжных потолков
  • Калинина, 54 — 2-10 офис; 2 этаж
  • Таксопарк 230 м

Устанавливали потолки в двух комнатах. У нас работала бригада Сергей и Роман.
Работали одновременно в двух комнатах, сделали все очень быстро (я думала будет дольше, шумнее и мусорнее).

Сергей работал чище: во-первых в комнате при работе было чище, а во-вторых, по окончанию монтажа он попросил метлу и убрал за собой мусор.

Роман же наоборот, работал мусорнее и за собой комнату не прибрал. Осталось море саморезов на полу, пыль, и даже бутылка от газировки.
Еще, ребята нам испортили коврик в ванной и табуретку, так как топтались по ткани грязными мокрыми ногами. Коврик не отстирался, а табуретке прийдется менять обивку. Если честно, я даже не заметила, что табуретка пошла в ход, я бы подстелила тряпку или убрала коврик из ванной, но меня никто не попросил.

Хотелось бы чтобы мальчики работали в тапках, чтобы не разносить грязь по всей квартире, ванной и тд.

По качеству установки у меня претензий нет, люстры установили аккуратно, потолки тоже ровные, красивые.

Что касается оформления заказа: по телефону сумму посчитали на 2 тыс. меньше, чем вышло при замере. Порадовала оперативность приема заказа и установки: позвонили - в этот же вечер приехал замерщик, заключили договор и на след. день днем уже установили потолки.

Не порадовало, что никак не защищаются стены при сверлении, я видела что некоторые компании устанавливают защитную пленку, чтобы не испачкать обои и плинтуса. Пришлось несколько раз всё отмывать от бетонной крошки.

Компании желаю только процветания и улучшения сервиса :)

Dary­a, спасибо большое за Ваш отклик!
Каждый день мы старемся становиться чуточку лучше и Ваши отзывы нам несомненно помогают! В самое ближайшее время добавим к стандартному набору монтажника защитные пленки для стен и плинтусов. За табурет и коврик приносим искренние извинения, готовы извиниться лично и загладить вину небольшим презентом! Просим оставить свои контакты abriсos_2014@mail.ru

• Dary­a, спасибо большое за Ваш отклик!