Абрикос

Студия натяжных потолков
  • Красноярск, Калинина, 54 — 2-10 офис; 2 этаж
  • Таксопарк 230 м

Сомневалась, что вам прийдется поставить оценку не 5 , но сегодня что то пошло явно не так, возможно ретроградный Меркурий виноват 😇 . Итак позвонили , заказали замер в одной оставшейся комнате, в этот же день приехал замерщик, все заказали, замерили , подписали договор, внесли предоплату , со всеми нашими скидками получилось 14 тыс ( встроенный карниз, 4 светильника , установка люстры и пульт , комната 18 кв) . Так как точной даты мы сказать не могли, договорились, что сами позвоним дней за 5 и назначим монтаж) . Все мы готовы приехал монтажник, начали установку. В 10:50 началась работа, и вроде бы все хорошо, планировали, что к обеду закончим. После того, как были установлены все крепления и электрика, выясняется, что газа нет и балон нужно ехать дозаправлять 🤨 со слов монтажника, думал у вас здесь заправлю, но 😩 не получилось. И вот в итоге закончили только в 16:20 . Договаривались с Антоном ( замерщик) , что ребята поставят нам ленту в кухне, которую мы потеряли , но из за потери времени, конечно молодой человек уже не успевал , так как второй монтаж. Вывод только один ☝🏼 заранее лучше готовиться к работе 🙂 в итоге ребёнок у нас не поспал и у мужа сегодня день рождение пришлось собираться в ускоренном темпе .

В остальном вопросов у меня нет, очень нравится ваша фирма, всем вас советую, но мелочи лучше подкорректировать, не все будут так лояльно настроены, не хочется , чтобы вы теряли свой рейтинг.

Ох уж этот ретроградный меркурий! А если серьезно, то спасибо за доверие. Есть куда расти, все комментарии учтем. Спасибо за отзыв!