Абрикос

Студия натяжных потолков
  • Калинина, 54 — 2-10 офис; 2 этаж
  • Таксопарк 240 м

Отмечу, что работают в любой день, мы позвонили 23го февраля, через час замерщик был у нас. Посчитал нам всё, была сделана скидка 3%, т.к. делали сразу во всей квартире. На все интересующие нас вопросы ответил профессионально и подробно. Ценник устроил, ведь в стоимость вошли: маскировочная лента, 4 точечных светильника в ванную, 3м. светодиодной ленты в одну комнату. Приезжали в назначенный час, всё делали быстро и чётко, без нареканий. У нас была люстра сложной конструкции, но и её красиво установили и подключили . Спасибо! Рекомендую!

• Добрый день, polden3000! Очень рады, что наш сервис оставил исключительно хорошие впечатления! Работаем профессионально и оперативно для наших клиентов! При повторном заказе от Вас или Ваших друзей обязательно предоставим бонус=скидку! И спасибо большое за отзыв!