Абрикос

Студия натяжных потолков
  • Калинина, 54 — 2-10 офис; 2 этаж
  • Таксопарк 230 м

Когда ремонт подошел к стадии завершения, пришло время заказывать натяжные потолки, строители посоветовали «Абрикос», мол: дешево и качественно. На слово не поверил, решил для частоты эксперимента узнать стоимость в «Аватаре». После звонка в Аватар, замерщика пообещали на следующий день, с Абрикоса же замерщик приехал через час после моего звонка, (был приятно удивлен, учитывая, что живу на Ветлужанке). Быстро произвели замеры и предложили на месте заключить договор. В виду того, что хотел купить потолки в рассрочку, сразу договор заключать не стал, интересно еще было узнать цену у Аватара. В назначенное время приезда замерщика из Аватара, позвонила девушка и попросила перенести замер, мол не успевают к вам…, собственно выбор поэтому уже был сделан… Приехал в офис, заключил договор, согласовал нюансы и стал ждать. Через 3 дня приехали ко мне 2 монтажника, работали 2 дня, потолков оказалось много :), порадовали чистой работой, даже не насорили и невзрывоопасный газовый баллон порадовал (очень боюсь газа и всего что взрывается). Потолки, как и ожидал, получились супер. Правда, через неделю заметил, что при закрытых окнах потолки в больших комнатах немного надуваются при включенной на кухне вытяжки, позвонил вечером в Абрикос, в первой половине на следующий день, приехал монтажник и установил небольшие вентиляционные окошки БЕСПЛАТНО!!! За все это только + Рекомендую.

Рады, что Вы по достоинству оценили наш сервис!