Абрикос

Студия натяжных потолков
  • Калинина, 54 — 2-10 офис
  • Таксопарк 230 м

Решили установить натяжные потолки в детской комнате. остановили свой выбор на известной компании Абрикос. (отличная реклама по городу и отзывы хорошие по сравнению с другими фирмами). 26 февраля позвонили в компанию - девушка нам рассчитала примерную стоимость, рассказала про действующие акции и скидки,и мы конечно решили записаться на бесплатный замер, нам предложили выбрать удобное для нас время (что очень порадовало, так как работаю допоздна) и к 21:00 пригласили Замерщика. Очень рекомендую замерщика Романа, Специалист с большой буквы. Приехал очень вежливый молодой человек, предложил посмотреть каталоги с материалами и светильниками и стал отталкивался от наших "хочу", дал консультацию по всем нашим вопросам и развеял наши сомнения. В итоге мы думали нам это влетит в копеечку, но как оказалось цена была вполне приемлемой. Самое приятное было, что уже на следующий день 27 февраля к нам приехали устанавливать потолок (без опозданий, ровно в назначенное время), Хотим отдельно поблагодарить Монтажную группу: Александра и Константина, сделали все очень быстро, качественно и аккуратно. За собой убрали весь мусор, дали рекомендации по ухаживанию за потолком.
Хотим сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем сотрудникам компании "Абрикос" кто с нами работал, за ваш профессионализм, качественную работу, чуткое отношение к требованиям клиента и технически грамотное решение наших непростых задач. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Очень приятно читать такой обстоятельный отзыв о нас,тем более Вы остались довольны! anas­ya06, спасибо!