Абрикос

Студия натяжных потолков
  • Калинина, 54 — 2-10 офис; 2 этаж
  • Таксопарк 240 м

Хочу поблагодарить компанию "Абрикос",за своевременную и качественную установку натяжных потолков.Начиная с первого звонка в данную компанию,и заканчивая актом о приёме выполненных работ,все прошло на высшем уровне.

Вас я нашла благодаря Флампу,выбирала компанию по отзывам, и соответственно высокому рейтингу.Искала честных ребят,которые для поднятия своего рейтинга не пишут с фейковых аккаунтов сами себе,а действительно зарабатывают себе репутацию качественной работой,и внимательным отношением к клиенту.

Прошу об'явить благодарность замерщику Валентину,и парням-монтажникам,которые работали 24.12.по адресу:пр.Свободный,50.

Буду Вас всем рекомендовать!

С наступающим;))

Ирина, благодарим за отзыв! Валентину и бригаде благодарности непременно передадим! Обращайтесь снова - порадуем скидкой обязательно!