Абрикос

Студия натяжных потолков
  • Калинина, 54 — 2-10 офис; 2 этаж
  • Таксопарк 240 м

Ремонтная тема продолжается, про одну фирму натяжных потолков я уже написала, в одну, почитав отзывы звонить побоялась, а в это, опять же после прочтения отзывов позвонила. Девочки все быстро объяснили, приехал замерщик, показал каталог, тканевый потолок, показал СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ качества (чего я от предыдущей компании даже заказав в первый раз и после установки не увидела, а обещали). Может он и не настоящий (все в жизни может быть), но все равно приятно))) Далее по понятной всем схеме, договорились на день установки, за день до этого позвонили, напомнили, мелочь, а приятно. Пришел день икс. И вот тут впечатление не много смазалось, так как в оговоренное время монтажники не приехали. А мы еще с замерщиком проговорили, что у нас времени в обрез, либо в пн в 14-15 уже точно начинаем работу, либо через неделю. Пришлось самой позвонить и уточнить. Хотя вот именно на этом моменте предпочтительно услышать звонок от менеджера, который в 14.00 уже держит ситуацию на контроле и знает, что бригада в назначенное время не прибудет.Не много психанула (не люблю время тратить зря, особенно, когда есть на что его потратить) вообщем, начали в пятом часу.
Приехали ребята, уже зная о нехватки времени и нервничающем заказчике и оперативно взялись за работу. Если я все правильно поняла, то ребят зовут Алексей и Станислав. Было не большое опасение, так как ребята молодые (история ремонтов вообще параноиком делает, после каждого косяка наемного рабочего доверия все меньше и меньше к последующим). С радостью сообщаю, что ни одно опасение не подтвердилось. Работали быстро, весело, позитивно! Потолок наш натянут, люстра повешена, все волнующие моменты объяснены, лампы вкручены, потолок протерт, деньги заплачены. В целом ребята вернули мое настроение в рабочий позитивный режим, поэтому моя оценка возвращается к пяти звездам. Последний потолок в своей квартире, постараюсь заказать тут же и у той же бригады. А еще одна приятность - качественная пластиковая карточка скидки на следующий заказ. Мелочь, но влияет на имидж компании.

Нина Малина, благодарим за такой обстоятельный отзыв! Читали всей командой, узнали себя, всё примем к сведению, безусловно! Рады, что общее впечатление хорошее, стремимся расти и быть лучше для вас!
Обязательно обращайтесь к нам снова - постоянными заказчиками дорожим и всегда предоставляем особые условия!