Абрикос

Студия натяжных потолков
  • Калинина, 54 — 2-10 офис; 2 этаж
  • Таксопарк 240 м

Спасибо компании Абрикос, за то что вы есть. У меня 3х комнатная квартира, потолки делал постепенно. 2 комнаты были сделаны давно, в других компаниях. Сделали так, что не то что советовать кому то, обращаться больше не захотелось. Случайно увидел в интернете компанию Абрикос и только у них действительно индивидуальный подход к клиентам. Понравились они мне сразу. А потолки сделали вообще СУПЕР!!! Все красиво, идеально. Монтажники отличные ребята. Я человек имеющий опыт работы с тремя компаниями по натяжным потолкам могу однозначно сказать, что лучше компании Абрикос не найти. Всем соседям их советую, и друзьям. Спасибо вам ребята!!!

• Спасибо, serj­o_20­6, за Ваш обстоятельный отзыв! Мы следим за качеством работ на каждом монтаже, а в бригаде у нас только проверенные монтажники. Нам очень приятно, что Вы остались довольны! Надеемся, Вы еще не раз станете нашим заказчиком! Обратите внимание - для постоянных клиентов у нас особые условия - можно хорошо сэкономить!