Абрикос-Мебель

Торгово-производственная компания. Производственный цех
  • Красноярск, Энергетиков, 73а ст19/1

Хочу выразить благодарность компании "Абрикос-мебель" в частности Илье, за его работу!

1. Качественно и быстро сделали 3 д макет нашей будущей кухни, и шкафа в коридоре, выбрали цвет. Консультировались по WhatsApp и телефону, правили макет в режиме онлайн, все по нужным срокам.

2. С учётом ситуации в стране(коронавирус) попали как раз на начало и...

2. С учётом ситуации в стране(коронавирус) попали как раз на начало и поставка остановилась. Спасибо Илье, что звонил и держал в курсе, всегда предупреждал об остановках и возобновлениях! Отличная работа с клиентами!

Не смотря на задержки сделали кухню быстрее чем ожидалось. Поставили и собрали за около 7 часов и шкаф и кухню!

3. Гарантия работает отлично проверено! на кухню заказывали подсветку с бесконтактным включением, к сожалению с завода блок оказался бракованный поставили в надежде на работу, через 2 недели начал трещать при выключенном состоянии, а при включении ещё сильнее, позвонили Илье, он на следующий же день все исправил и заменил блок по гарантии, сейчас работает все качественно и тихо. Опять же - сервис отличный.

Была бы оценка 10 поставил бы ее, а так максимум!

Спасибо Илье за работу. Обязательно будем обращаться еще. Рекомендую.

Дмитрий!) Благодарим за обратную связь! Рады сотрудничеству!)