Абрикос-Мебель

Торгово-производственная компания. Производственный цех
  • Красноярск, Энергетиков, 73а ст19/1

Хочу сказать огромное спасибо за всю проделанную работу! Тем, кто сейчас находятся в поиске компании, не думая, выбирайте компанию Абрикос !

Нашим конструкциям уже 2 года, все в идеальном состоянии, сделано очень красиво и качественно . На тот момент нужно было вписаться в бюджет и смастерить 2 шкафа, на флампе нашла объявление, позвонила в компанию, назначили замеры, на следующий день приехал очень приятный молодой человек - директор Илья, все терпеливо выслушал, подробно рассказал, нарисовал, посоветовал что и как лучше сделать, подогнал под бюджет и сделал ооочень приятную скидку!) через три дня !!! после нашей встречи приехали ребята на установку и всего за один день!!! они преобразовали нашу квартиру!!установив два огромных шкафа! Очень аккуратно, без пыли, без грязи, без лишних разговоров все смонтировали, за собой все убрали, мусор вывезли. Просто супер!

Мало того, ребята помогли доделать косяки на кухонном гарнитуре, которую делали другие мастера, жаль что мы не узнали о вас раньше. Все мои друзья и знакомые, кто к вам обращался, с неподдельным восторгом рассказывали о вас! Спасибо вам за качество, Илья!!! Нашему счастью нет предела!! Выражаю огромную благодарность вашей команде и желаю вам продолжать в том же духе!! Сил вам, терпения, вдохновения и успеха!! вы лучшие !!!!