Абрикос-Мебель

Торгово-производственная компания. Производственный цех
  • Красноярск, Энергетиков, 73а ст19/1

В новой квартире понадобилось закрыть нишу в коридоре каким-либо шкафом. Перебрала множество вариантов, и, устав, решила довериться кому-либо из профессионалов в этой области. Искала по отзывам на флампе. Остановила поиски на Абрикосе, оставив контакты на обратный звонок, и когда мне позвонил Илья, была очень рада, что буду работать с этим человеком, так как многие в комментариях отзывались о нем крайне положительно.

Собственно и у меня нет нареканий к работе компании. Илья приехал, все осмотрел, предложил варианты решений, что-то скорректировали, что-то обыграли иначе. Тут же нарисовали дизайн, а на сл.день по почте получила макет изделия, где также можно было внести какие-либо правки. Все пожелания были исполнены, в назначенное время приехали ребята и собрали шкаф. Все четко, красиво, легко в эксплуатации.

Все знакомые и родственники удивляются тому, как удачно подобрана цветовая гамма.

А я в дальнейшем, думаю, снова обращусь в Абрикос ^__^