Абрикос-Мебель

Торгово-производственная компания. Производственный цех
  • Красноярск, Энергетиков, 73а ст19/1
  • Офсет 950 м

Невзирая на выставленную пятерку, в реальности я бы поставила абрикосикам 4 с плюсом... Жаль, что здесь нет такой оценки.

Долго выбирала компанию, в которой безоглядно хотелось бы заказать ВСЮ мебель в новую квартиру! При этом понимая, что угодить мне будет очень сложно. Сходила в несколько мебельных компаний, поизучала отзывы о понравившихся мне, все же выбрала Абрикос. Первым моим заказом был шкаф-купе в спальню. Вдогонку ему решила заказать шкаф в свою нестандартную прихожую. В дальнейшем дозаказала еще комод и кровать в спальню.

У меня очень скромная по размерам спальня, всего 12 кв.м. И одной из задач, стоящих перед Абрикосом, было задание сделать максимально эргономичным и функциональным пространство столь маленькой комнаты. С чем, я считаю, компания справилась замечательно (учитывая мои весьма скромные финансовые возможности). Совместно с Ильей, главным генератором идей и директором фирмы Абрикос-мебель, мы составили дизайн-проекты мебели моей спальни и коридора. Хотя вернее будет сказать, что бОльшая часть идей принадлежала Илье. Вот лично ему ставлю безоговорочно пятерку! За умение грамотно работать с клиентом, ненавязчивость, нешаблонность подхода и любовь к своей работе. С оценкой работы мастеров-сборщиков все не так радужно, именно им я поставила 4 балла. Было несколько недочетов в их работе, которые были озвучены руководству и впоследствии устранены. Вот поэтому моя общая оценка 4,5 балла. Резюмируя все вышесказанное, компанию однозначно рекомендую "к использованию"!!!