Абрикос-Мебель, ООО

Торгово-производственная компания

Заказали мебель для класса в школе. Очень быстро качественно и главное по очень приятной цене, в короткие сроки получили свой заказ. За помощь и советы при планировании отдельная благодарность Илье и за терпение то же. Не давно ставила мебель дома , заказывала в другой фирме (не буду писать в какой) просто для сравнения опишу - фирма очень известная в городе , заказали шкаф купе, простой не сложный совсем , ставили неделю, обошлось дорого и по итогу получили совсем другое . Оказалось и стены не те и пол не тот и в общем все не то. Хотя перед пере этим в комнате был сделан хороший ремонт. Почему замерщик этого не заметил сразу, так и не поняла. Но зато, до сих пор заклеиваю дырки в мебели, видимо и проект тоже был изначально не тот. А здесь не смотря на массивность конструкции и реально кривые стены и полы все установили без проблем, даже огромный шкаф! Ребята молодцы, желаю вам процветания !

Спасибо за теплые слова! Очень надеемся что и другие классы Вашей замечательной гимназии оценят нашу работу. Ведь кабинетов еще много =)