Абрикос-Мебель, ООО

Торгово-производственная компания

Заказывали в новую квартиру встроить два шкафа в компании Абрикос-мебель. Мы с мужем в полном восторге!! Получились великолепные шкафы! Илья, вы супер молодец!
Никогда раньше шкафы не встраивали, выбрать фирму первый раз было сложновато, да и по финансам были ограничения, так как в новую квартиру надо много разных нужностей.. начали искать в интернете и наткнулись на "абрикос". Сразу подкупил он-лайн калькулятор-конструктор! Сразу взяли, забахали он-лайн шкаф и цена нас приятно удивила) Сконструировали второй, сложили обе суммы вместе и решили заказать. По звонку я связалась с Ильей, который назначил час замера, приехал вовремя с набором образцов материалов, все подробно вымерил и терпеливо выслушал наши пожелания и раздумья. Очень легко, с юмором сделал свою работу, мы заключили договор и буквально через пару дней шкафы стояли на месте! Поразили сроки выполнения заказа, высокое качество работы. В период встраивания дома был муж и сказал, что даже жалко работников, не филонят, не ходят на перекуры, а работают и работают прям без перерывов! Молодцы, ребята!
Вобщем, теперь у нас дома 2 обалденных шкафа: один в прихожей для верхней одежды, ботинок, шапок, тапок, а второй мы называем Нарнией, потому что он метровой глубины, с нереальными антресолями, кучей классных полочек и там у нас живет кот) по своей воле конечно же! Он там спит, кувыркается, ходит.. потому что шкаф получился что надо! А тз-за полностью зеркальных дверей совсем не заметен в пространстве холла!
Большое спасибо Илье и сотрудникам Абрикос-мебель! Мы с мужем теперь знаем к кому обратиться по-поводу мебели и всем рекомендуем Абрикос)

Мы безмерно счастливы что ваши новые шкафы Вас так радуют. Большое спасибо что оценили работу компании Абрикос-мебель на всех этапах. Это придает нам уверенности в том, что мы движемся в правильном направлении.