АБР СтройЛит Сервис

Торгово-монтажная компания
  • 60 лет образования СССР проспект, 56 — 6 офис; 1 этаж
  • ж/к Ярослав 490 м

Здравствуйте!
Ставили в этой компании окна во всей квартире. Сделали быстро, качественно и получилось подешевле, чем мы планировали. Пережили уже две зимы. В квартире до этого было реально прохладно, теперь жарко, перекрываем трубы :-). Советуем теперь всем знакомым- вроде все остались довольны.

• Здравствуйте, спасибо! Ранее не обращали внимания на отзывы флампа, сейчас действительно приятно, что могут писать реальные заказчики ,которые всегда остаются довольными. В 2016 году мы выдаем постоянным клиентам дисконтные карты со скидкой 15 % ,которыми могут пользоваться ваши родственники и друзья! Для приобретения карты можно связаться по тел. 294-60-08.