АБР СтройЛит Сервис

Торгово-монтажная компания
  • Калинина, 43 ст39 — 1 этаж
  • Таксопарк 270 м

Если смотреть на балкон издалека, то все кажется очень мило и красиво. Но стоит детально вглядеться, как сразу видно всю небрежность и непрофессионализм работников данной компании. Линолеум подрезан криво, панели в местах непрямой видимости (например, под подоконником) подрезан криво. Стыки замазаны небрежно. На замечания реагируют неадекватно и нехотя исправляют. Если сам не ткнешь их носом, то все так и останется.

Пара, особенно запомнившихся, цитат работников:

1) У меня руки не механические - как могу так и замазываю;

2)А зачем вам вообще тут линолеум, давайте оставим деревянные доски - они очень красивые.

В конце все этой истории окончательно добил их начальник (я понимаю, что работникам лишний труд не нужен, но начальник мог бы и проконтролировать их):

«А что вам тут не нравится? Тут почти все идеально сделано»

P.S. Было потрачено много нервов, но конечного, желаемого результата так и не добился, придется все переделывать самому, поэтому не рекомендую пользоваться услугами данной компании.