АБР СтройЛит Сервис

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто до 10:00

Здравствуйте! Установили жалюзи на балкон, не ожидали, что получатся так оригинально. Спасибо! Рекомендовали вас, уже двум соседям.

planeta.pl2016 написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Благодарю Вас, за помощь по ремонту балконов! Обращалась ранее в крупные компании,была не довольна. С таким отношением к клиентам вы очень многого добьетесь, молодцы! Монтажники добросовестные, исполнили все в срок,качественно. Будем обращаться к вам, советовать знакомым. Удачи и всего хорошего!

Спасибо! Очень благодарны, за отзыв! Всего доброго!

planeta.pl2016 написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо! Мы очень благодарны вам за хороший отзыв о наших сотрудниках! Будем рады и в дальнейшем сотрудничать с вами!

Добрый день! Ставили у Вас окна во всей квартире и застеклили балкон. Прошло уже больше года, нареканий никаких нет.

В этом году собираемся доводить до ума балкон- шкафчики, отделка, жалюзи- Вы ведь этим тоже занимаетесь?

Здравствуйте! Мы устанавливаем и утепляем лоджии, балконы, устанавливаем натяжные потолки,жалюзи, теплый пол,отделка любыми материалами. С 2016 года действует дисконтная карта, которой могут пользоваться со скидкой ваши друзья и родственники. Спасибо! Желаем вам, всего хорошего!

Добрый день! Остались довольными, вашим коллективом! У всех есть минусы. Установили конструкцию на 5 .Спасибо! Будем рекомендовать и обращаться сами.

Здравствуйте! Спасибо за ваше отношение и благодарность!