Абиколь

Мастерская по ремонту сколов и трещин
  • Академика Вавилова, 1г/1
  • Центр стандартизации 600 м

Прошлый четверг у меня не задался... Ночью на кухне лопнул стеклянный фартук. Изрядно облив его слезами, утром поехала на работу. Поднимаюсь на Шахтеров и тут лихач на 9-ке устроил аварию. Из под колес последнего авто вылетел камень. Так Появился скол в зоне климат-контроля на лобовом моего авто. Не страшно подумала я, и так как в ДТП не участвовала, поехала на работу.

Пока 9 часов машина простояла на морозе случилась печалька: скол расползся на половину стекла. Поехала в один, второй, третий центр ремонта, но приняли по итогу только здесь.

На час оставила свою ласточку. Очень удобно, что Атмосфера дома в двух шагах. Погуляла там.

Через час мне вернули авто с целым стеклом. Сделали ооочень аккуратно. В отличие от сколов, сделанных в других местах, ничего не заметно, грязь не скапливается и т.д. 2 дня мерзла в машине, так как если в зону климат-контроля направить печку, можно снова повторить трагичную историю после работы.

Очень хочется отметить персонал в данном центре: вежливый и участливый. С собой еще и памятку по эксплуатации дали.

Цена вопроса: почти 2000 рублей

П.с. Сегодняшнюю холодную ночь и прогрев утром стекло пережило. Надеюсь, сюрпризов ждать не придется!