ABhome

Отель
  • Мате Залки, 24 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 450 м

Позорище!!!! В большинстве номеров нет окон - совсем нет!!! Я не могу без окон - я боюсь. При бронировании не уточняла - есть ли окна, теперь буду уточнять в любом отеле. Туалеты в номерах тесные, не повернуться. Завтраки не предусмотрены, магазины поблизости есть, но приготовить еду негде. Можно разогреть - микроволновка есть. Еще есть стиральная машина, но развесить постиранные вещи негде. Ну и последний минус - расположен у черта на рогах. Персонал вежливый и внимательный. Стоимость номера (единственного с окном) составила 2 000. Заманивают низкими ценами в свои казематы... Общее впечатление - негативное. да, кстати и если соседи слева чихнули - им соседи справа кричат "Будь здоров!" - слышимость совершенно шикарная, не дай бог телефон зазвонит - разбудишь весь отель.

• Доброго времени суток! Очень благодарны Вам за отзыв,но некоторые Ваши высказывания по отелю являются не совсем корректными и правдивыми.Начнем с того,что наш отель делиться на два крыла,одно крыло действительно без окон т.к его стена граничит вплотную с соседним жилым домом,но и стоимость номеров в этом крыле значительно ниже! А вот второе крыло,номер 5 возле ресепшена и хостел (№6)-это полноценные номера с окнами! Которые выходят на прекрасный двор! Вы когда заселялись и увидели что номер без окна,могли подойти к администратору,объяснить ситуацию и Вам бы был предоставлен другой номер! Мы всегда идем на встречу пожелания гостя!

Далее,что касаемо сан.узла,раз Вы останавливались в номере где нет окна,то опять же, там просторный сан.узел! Намного больше,чем в некоторых из номеров!

Завтраки в нашем отеле предусмотрены! у нас большое меню не только на завтраки,но и так же,по желанию гостя,на обеды и ужины!

По вопросу приготовления еды самостоятельно у нас предусмотрена полноценная кухня самообслуживания со всей необходимой бытовой техникой и посудой!

Развесит белье так же есть где,по всей видимости Вы просто не спросили у администратора где это можно сделать и не увидев сушилок сделали свой вывод!

Все белье в отеле мы стираем и гладим сами,услугами сторонних организаций мы не пользуемся,поэтому все необходимое для этого в отеле есть!

Расположение отеля находиться действительно не на первой линии,но и не у "Черта на рогах"))) Мы находимся на пр.Комсомольском! Это развивающаяся часть города,со множеством проходящих маршрутов общественного транспорта с возможностью добраться в любую часть города!

Еще раз хочу прояснить,что в отеле действительно есть номера как с окнами (4),так и без окон (3)!

Мы не заманиваем низкими ценами,а предоставляем каждому гостю сделать выбор по своему вкусу и кошельку! Каждый наш номер,не зависимо от его стоимости,сделан с любовью и дает возможность каждому гостю почувствовать себя в уютной и комфортной обстановке!

Слышимость в отеле действительно отличная,но к сожалению у нас,по договору с собственником,нет возможности это исправить!

Мы понимаем ,что это создает некий дискомфорт и делаем все возможное ,что бы соблюсти в отеле максимальную тишину!

Еще раз благодарю Вас за отзыв,приглашаю вновь посетить наш отель и поменять свои впечатления!)))