• Красноярск, Мира проспект, 79
  • Перенсона 240 м

Я, пожалуй, сразу по пунктам пройдусь, чтобы всем всё было ясно:

✔ Режим работы идеальный, я считаю. Ребята заявляют, что работают до последнего гостя. Знаете, как это расшифровывается? Что я вот в час - два ночи резко захотел пойти и отдохнуть, и я знаю - вот тут они ждут меня. Я - тот самый гость, они мне не откажут, а приютят

✔ В этот свой...

Я, пожалуй, сразу по пунктам пройдусь, чтобы всем всё было ясно:

✔ В этот свой досуг я могу заявиться и с напитками покрепче. Ребята разрешают приносить с собой алкоголь и еду, а это значит, что досуг мой вдвое увеличивается на крутой отдых

✔ А сами ребята ответят мне по телефону тепло, сразу назовут по имени, а потом, когда я приду, они все мне подробно расскажут. Да и вообще, от ребят этих веет дружелюбием и гостеприимством

✔ А потом ко мне подойдут кальянщики. Я сумбурно могу сказать им ключевые слова «мятно, несладко, фрукт, ягода, некрепко - но - крепко», и они принесут именно тот кальян, который я и хотел. Честно, я очень часто бросал им вызов и описывал свои предпочтения на грани реальности, но, черт возьми! Они всегда попадали в точку. Я однозначно проигрываю

✔ Меня усадят в мягкое кресло, которое было выбрано со вкусом и изыском. На фоне - Релакс. Мне тут Действительно хорошо

✔ Я тут узнал, что у них открылась випка. Вип-комната то-бишь. И я точно ее навещу. Моя душа требует срочно устроить рубилово в приставки

И теперь сами ответьте на вопрос - рекомендую ли я вам это заведение )

Передаем теплый привет нашим гостям!

Это очень конструктивный и насыщенный отзыв настоящего кальянного эксперта! И мы рады, что по всем пунктам получили такие теплые слова :)

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! До новых дружеских встреч :)

• Передаем теплый привет нашим гостям!

Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! До новых дружеских встреч :)