АБАЮД

Студия вечерних, повседневных платьев и карнавальных костюмов
  • Шумяцкого, 2а — 31/1 отдел; 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 130 м

Нужно было платье на фотосессию. В прокат брать не люблю , хотелось именно купить. На просторах интернета выбрала несколько шоу румов среди которых был и Абаюд. Так как живу рядом , с него и начала. Начну с обслуживания. Меня очень раздражает когда за мной ходят по пятам, дышат в спину, что то предлагают потрогать,померить,врываются в примерочную с вопросами " Ну как вам?". Я люблю сама, спокойно посмотреть, ну и далее привлекаю консультанта( если требуется его помощь). Милая девушка-продавец поздоровалась, и обозначила «Если Вам нужна будет помощь, буду рада помочь». В моем случае идеальный вариант обслуживания. Удобно что все развешано по цветам. Прокатные и не прокатные платья висят отдельно. Изначально честно скажу, меня смутила небольшая площадь отдела, но отдать должное тому кто занимается размещением платьев, все размещено удобно и понятно. Не могу не отметить большой выбор платьев.
Выбрав несколько моделей ,приступила к примерке. В результате примерок купила 2 платья и украшения, за " опт" получила скидку 10% и серьги в подарок. Мелочь,а приятно. Подведем итог, отдел мне понравился. Обслуживание на высоте . Цены приятные ( потратила меньше чем рассчитывала). Фото моих новых платьев с удовольствием выкладываю.