АБАЮД

Студия вечерних, повседневных платьев и карнавальных костюмов
  • Шумяцкого, 2а — 31/1 отдел; 1 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 140 м

Шикарнейшее место мне подсказал один флампер,кинув ссылку на мой вопрос в "соседях".Катюша,спасибо))

Ссылка меня отправила ВКонтакте в группу с большим,нет не с большим,а просто с огромнейшим выбором платьев.
Удобно очень тем,что всё разложенно"по полочкам".
Отдельно смотришь платья в пол,платья короткие,платья для пышных размеров,платья на прокат,карнавальные костюмы,игровые костюмы,летние платья,распродажа.Можно сразу сделать заказ с доставкой на дом.Я правда так не могу покупать одежду,мне её необходимо потрогать,увидеть своими глазами, померить и поэтому скопировав на телефон самые красивые платья в пол,сегодня я направилась к ним сама.

Показав платья на фото(которые,кстати,были все в наличии) продавец сразу сделала акцент на том,что на мне будет хорошо сидеть платье с глубоким декольте и уточнила,хочу я что-то купить или взять на прокат.И понеслась череда примерок.Продавец только успевала подносить мне то одно,то другое,цокая при этом звонко каблучками.Цок,цок,цок))
Перемерив добрую дюжину я сделала свои выбор,итак,платье в пол (фото 1)я купила за 1500руб.Сделали ОГРОМНУЮ скидку из-за небольшого дефекта с внутренней стороны (который,впрочем,я исправила в ателье напротив,всего за четыре сотни)
И с распродажи отхватила для себя платье на лето(фото 2).
Остальные фото-просто мерила.

Если какого-то платья/костюма не оказалось Вашего размера,его,как я поняла,можно сшить на заказ и стоимость от этого не поменяется.Но лучше уточнить это ВКонакте.

Так же у девочек есть хороший выбор бижутерии к Вашим нарядам,я купила себе за 690р(фото 3) и в подарок мне еще дали пару сережек(фото 4)Вот так то.

Теперь это первое место куда я буду ездить за приятными покупками+всегда можно в группе отслеживать новинки.

P.s.:Очень хотела примерить костюм горничной,но постеснялась))