Абалаковский

Магазин снаряжения для туризма и отдыха
  • Ленина, 74 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 800 м

В ассортименте магазина достаточно нужные вещи для активного отдыха и туризма. Но продавцы . . . просто "мертвые". Приехали приобрести термобелье, термоноски и шапки себе и мужу. Муж еле нашел продавца за занятием - выдавливанием прыщей на лице в примерочной . . . Она, видимо, была недовольна, что ее оторвали от дела и когда с обреченным видом нам показывала термобелье, умудрилась еще и нагрубить нам... После чего мы сразу решили уйти и купили в детском отделе обновки только сыну. Хотя планировали сделать достаточно много покупок и во взрослом отделе . . . Приехала я туда на следующий день в надежде на другую смену продавцов. Так вот одни только термоноски мне искали 10 минут, недовольно вздыхая, что им темно в подсобке и ничего не видно, а также не понимая мои вопросы какие серии термобелья "Norveg" у них есть . . . После чего я таки решила покинуть раз и навсегда этот магазин и туда больше не возвращаться. Владельцы! Обратите внимание на своих продавцов. Ведь у вас реально магазин классный, хоть и тесноват. Но при наличии компетентных и приветливых сотрудников выручку можно увеличить в разы даже на одном квадратном метре, а у вас их гораздо больше. . .