Абалаковский

Магазин снаряжения для туризма и отдыха
  • Ленина, 74 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 310 м

Замечательный магазин!

Богатый ассортимент, высокое качество товаров, производитель - Россия (что особенно радует)!!!

Всегда качественное обслуживание. Продавец-консультант вникнет в ваш запрос и предложит самый лучший вариант. Который потом будешь носить без устали :)

Замечательный магазин!

Цены, правда, не низкие, но вся одежда в этом магазине стоит своих денег. Есть система скидок и распродажи.

Покупаем в Абалаковском пуховики, куртки, ветровки-штормовки, термобельё себе и своим родственникам уже несколько лет подряд. Всегда довольны.

И ещё придём :)

• Сами себе пишут!

Где чувство собственного достоинства у людей...

• Прикольно! Это Вы по почерку, что ли, определили?

У нас уже больше недели температура ниже -40С (пока в московских и сибирских краях около 0). Мы с мужем ходим в "басках", "рокпиларсах" и "сиверах", купленных в Абалаковском, и мороз нам нипочём.

Что Вы думаете о магазине Абалаковском, мне всё равно. Я лично не знакома ни с одним работником из этого магазина. Но мне думается, что им нет никакой нужды "рекламировать себя" таким вот образом. Работают классно, товар хороший, что ещё надо?

• 100% пишут сами владельцы, внимательно если почитать, детали! Все понятно!

Правда достоинства и уважения к себе даже нет.

• Нет, elena_z, я не владелец. И детали моего отзыва Вы проанализировали неверно.

Специально прочитала другие отзывы об Абалаковском и удивилась. Видимо, нам всегда везло. И с продавцами-консультантами, и с нужным товаром. А когда не было в наличии того, что хотелось, нам всегда помогали подобрать замену.

Может, дело в том, что мы живём на крайнем севере и совсем не избалованы ни ассортиментом, ни качеством обслуживания в магазинах.

В Красноярск приедем в отпуск осенью и обязательно снова придём в этот магазин. Может, теперь в нём всё будет так, как пишут недовольные. Будет очень жаль. Но все те разы, что мы бывали в Абалаковском, у нас происходило именно так, как я написала.

И непонятно, почему Вас так сильно задел мой позитивный отзыв, что Вы поспешили обвинить "абалаковцев" в отсутствии достоинства и самоуважения?

Всего Вам доброго.

P.S. Кстати, нам ещё Триал-спорт нравится. У Вас к ним тоже претензии?