Абалаковский

Магазин снаряжения для туризма и отдыха
  • Ленина, 74 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 310 м

"Кальсоновая" амнезия.
Наступили холода. Решил купить термобелье. Девушка за прилавком поручила молодому продавцу помочь мне с выбором. Но продавец, по-моему, в кальсонах совсем не ориентировался: не мог сказать ничего о свойствах и качестве товара, его ассортименте. С помощью покупателя понял, что то, что мне нужно, лежит у них в стеклянной витрине (кальсоны Хантер Норвег), о чём, кстати, продавцы мне так и не сказали. Моего размера не оказалось. По предложению той же стоящей за прилавком девушки я оставил ей номер своего телефона и имя, она обещала на следующий день позвонить мне и сообщить, есть ли товар на складе.
На следующий день жду звонка. Тихо. Звоню в магазин сам. Мне сказали, что уже заказали "как Вы просили с длинными рукавами и через 2 недели Вам позвоним" (? :))) Это кальсоны то! Оказалось, что меня перепутали, мой телефон потеряли, кому позвонили бы неизвестно, но явно не мне. Нашли ту девушку, представили её товароведом. На мой вопрос, почему не перезванивают, мне сообщили, что я разговориваю "издевательски", попросили ещё раз сказать мой номер телефона, сказали, что заказали кальсоны и через 2 недели они придут. Хорошо, что я сразу не положил трубку и переспросил: а какого размера кальсоны то мне ждать? Только тогда меня спросили: а какой Вам нужен? Оказалось, что пришли бы кальсоны не моего размера! Обещали, что на следующий день, то есть 19 октября, узнают на складе и мне обязательно-обязательно перезвонят. Догадайтесь... Звонка я в очередной раз так не дождался!
Вот такая "кальсоновая" амнезия. Погрустил я, погрустил и поехал в магазин на пр. Свободный "Покров", купил эти кальсоны там и на 1000 рублей дешевле.
Интересно, для кого работают продавцы этого магазина и как товароведы выполняют свои обещания перед посетителями? Интересно, что по этому поводу думают собственники магазина?
Желаю Вам здоровья, хорошей памяти... Ну а деньги... магазину по-моему не особо нужны...