АБАКАРИ-Недвижимость

Агентство недвижимости
  • Карла Маркса, 95 к1 — 209 офис; 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 150 м
Василиса Прекрасова написала 2 отзыва об этом месте

Писала отзыв об этом агенстве, было много негатива, но в итоге ребята помогли с жильем, сейчас расскажу как этого добиться:
1. Звонки в эту компанию бессмылены, они почему то игнорируют заявки и просьбы перезвонить, это, конечно же, огромный минус... но мне кажется это от большого количества обращений, физически не успевают
2. Приходите в офис, и...

2. Приходите в офис, и прям на месте в режиме реального времени для вас находят, в приципе, любое количество вариантов, сколько вам хочется. Тут же договариваются о встрече с продавцом/арендодателем, оговаривают с вами стоимость услуг (по каждому варианту будет своя цена), и можно ехать на просмотры. За день из 5 вариантов, я остановилась на одном) и до сих пор я живу в этой милой квартирке, найденной для меня этим агенством)

Итог: не звоните, а приходите, сэкономите кучу времени, нервов, да и деньжат (они много не берут)
За отношение к *телефону* минус пара звезд)