АБАКАРИ-Недвижимость

Агентство недвижимости
  • Карла Маркса, 95 к1 — 209 офис; 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 120 м

Нормальное агентство.
Квартиру соответствующую требованиям нашли быстро - всего за пару часов.

Мы с женой долго планировали переезд.

Сначала смотрели объявления на разных сайтах. Низкие цены при красивых картинках, настораживали. Но агенты при звонке уверяли - цены реальные. Просмотрев кучу объявлений, остановились на нескольких ̶к̶а̶р̶т̶и̶н̶к̶а̶х̶ квартирах.

Приехали в Красноярск в начале лета - считай самый пик сезона.
Остановившись в посуточной квартире, начали поиск постоянного жилья.
Позвонили по одному номеру, другому, третьему и тд - заинтересовавшие нас квартиры оказались уже заняты, но собеседники обещали что-нибудь подыскать. Предвидя такую ситуацию, при звонке мы спрашивали у собеседника название агентства которое сдает квартиру и сразу "пробивали" его по 2ГИС.
Как выяснилось, некоторые из тех агентств и вправду существуют. Решили зайти в ближайшее: дверь была закрыта, а агент, с которым предварительно созвонились, резко оказался на другом конце города.

Потом, неожиданно, мне позвонил человек, представился Евгением из компании АБАКАРИ. Откуда номер взял? непонятно:) да не в этом дело. Евгений поинтересовался требованиями к квартире и мы с ним договорились о встрече.
Не особо, если честно, рассчитывая на положительный результат поехали на указанный адрес.

В офисе АБАКАРИ мы познакомились с целой командой ̶с̶у̶п̶е̶р̶ агентов, в том числе Евгением (подозрительно не похожим на агента по недвижимости, наверное, из-за бейсболки и треников:), который просветил нас, что низкие цены на сайтах - это всего лишь рекламный ход, а при наших требованиях квартира будет стоить немного дороже.
Ок, давайте посмотрим что у вас есть.
Нам предложили подходящие варианты (с реальными фотографиями их оказалось немного), из них мы выбрали три. Тут же прокатились, всё с тем же Евгением, походили-посмотрели эти квартиры и сняли устраивающую нас, даже с небольшой скидкой, благодаря Евгению, кстати.

Заселились на следующий день.

Спасибо, агентству АБАКАРИ, и его команде за проделанную работу.
Особая благодарность Евгению за помощь в подборе квартиры и предоставленный перфоратор.