АБАКАРИ-Недвижимость

Агентство недвижимости
  • Карла Маркса, 95 к1 — 209 офис; 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 120 м

Это нечто) давно хотела написать да забыла)
Искали мы квартиру в аренду весной: к слову 1 или 2х комнатную за 20 т.р.(за такие деньги можно найти хороший вариант), но не тут:
1. Примерно раз в 3 дня в течении 2х недель мне звонили агенты, каждый раз разные. каждый раз им нужно досье на 10 листов о том- что ищем, кто будет жить, что должно быть и т.п. честно каждый раз рассказывать одно, да потому было выше моих сил.
2. Ты сперва рассказываешь по 20 минут, а потом внимание : " Я сейчас вам скину наш сайт, все вариантики реальные, вы там выберите, что понравится и нам позвоните!" Ну я конечно все понимаю, но я сайт и без вас могу посмотреть.
3. Если что-то понравилось и ты позвонил, то конечно же выясняется, что " вариантик сдали, возвращайтесь в пункт 2"
4. Если ты ничего не нашел и не позвонил, то и фиг с тобой, через 3 дня тебе позвонит другой агент и снова сможешь рассказать свою историю, посмотреть сайт и позвонить к ним в агенство.
5. Если же один из 5ти агентов решил поработать, то ему вообще все равно, что ты там хотел видеть в квартире, предлагает всякую ерунду за бешеные деньги со словами :" супер вариант, все как вы хотели! вон и ванна под покраску и смотрите стиральная машинка..."
Если подводить итог: ты сам себе квартиру найди, сам позвони, наверно и договор сам будешь заполнять. А денюжки в размере 50% от стоимости аренды за месяц выложи.
Хорошо что есть сайты. на которых можно выйти сразу на собственников, минуя этих жалких лодырей.

• Этим паразитам надо всегда говорить "я вам плачу, а не вы мне, хотите заработать, занимайтесь делом и делайте всё за меня"