• Ломоносова, 94 — 1 этаж
  • Ж/д больница 20 м

купила здесь бифштексы. очень хвалили.
Начала жарить и началось зловоние... думаю чо то не так. может давно настоящего мяса не покупала, стала приправлять. что только не пробовала! ВОНЬ! Куснула- БЕЕ! Все обратно!
Ладно, дала коту - отвернулся.
Но наша вечноголодная собака соориентировалась и проглотила все это.
Результат: нас спасла от...

купила здесь бифштексы. очень хвалили.
Ладно, дала коту - отвернулся.
Но наша вечноголодная собака соориентировалась и проглотила все это.
Результат: нас спасла от отравления, отравилась сильно (предупреждаю собачнмиков) плюс аллергия на коже, мази не дешевые.
А у меня в носу до сих пор мерзкая вонь стоит.
Интересно? Из кого (или из трупов кого) эти котлеты,

• я одного понять не могу!Зачем собаке то дали этот тухляк?Сами есть не стали,а животное обрели на мучения и боли от пищевого отравления.
    Конечно,собака всё съест,но вы то чем думаете?Жалко стало потраченных денег?Ну и съели бы тогда САМИ.Зачем животное было мучить?

• полностью поддерживаю вопросы! На.хрена?! Что если собака, то травить можно? Как можно протухшие продукты давать животным? Это такой же живой организм! А если бы умерла, не дай Бог конечно! Кошмар...

• Автора вряд ли интересовало здоровье и дальнейшая судьба животного, главное,потраченные деньги на некачественный продукт,хоть как то окупить.

• во-во! Здоровья собачке!

• Ужас... Бедное животное..

• Сдаётся мне, это фейковый аккаунт. Написала также про Ермолинские полуфабрикаты, потом в комментах такая типа извините, не про ту компанию написала, хотела про Абакан. А в том отзыве они съели эти тухлые продукты сами, и заработали всей семье диарею. А в этом отзыве сами не ели, собаку отравили. Ну и где правда?