Абака

Служба доставки цветов

За яркой рекламой некачественный товар. Срезанные розы, продаваемые в этом магазине даром не нужны (это те, которые по 39 рублей), а остальные - на голом стебле бутон, а листья оборваны - сразу понятно почему продавец удалил листья. Даже хризантемы несвежие. Слезы, а не цветы. Плюс еще и консультант хамоватая тетка. На вопрос посетителя мужчины - почему нет листьев на стеблях роз, ответила : "ну вот так".

• Впечатление от магазина жуткое. Розы не свежие (те что по 49 руб. и купить нужно не менее 10 шт.),но продавец настаивает на обратном. Продавец- тема отдельная!!! Девушка с темными волосами, стрижка лесенка, пятна на лице. Оформлять букеты не умеет совершенно, объясняя это тем,что я выбрала не любимый ею материал обертки!!! В итоге, у меня "букет" из старых роз в растрепаной,непонятно как сложенной упаковке! Она пыталась оформить его больше 30 минут!!! А так как я была с маленьким ребёнком,который уже начал капризничать, я ,естественно, торопилась и схватив букет-веник убежала. А по дороге на мероприятие, на которое я уже опаздывала, я поняла,что она ещё и не правильно дала сдачу, обманула меня на 100 рублей!!!