Абаб 5+

Компания грузоперевозок
  • Крупской, 34г — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 220 м

Тёмная конторка. У них грузчики отдельно, машины отдельно, операторы отдельно. Как я поняла 3 разные компании. Договориться между собой не могут. Заказывала переезд среди недели.

1. На месте выяснилось, что оператор указала в заказе 1 грузчика, а не 2-х как я сказала. В итоге пока выясняли с оператором ошибку прошло 25 минут (которые я оплачивала со своего кармана!). Пришлось просить водителя стать вторым грузчиком. Слава богу согласился, иначе пришлось бы ждать второго грузчика неизвестно сколько и опять же время ожидания оплачивать.
2. Самое интересное это стоимость в итоге. По словам оператора тариф был такой: газель 300 руб\ч + 10 руб\км, один грузчик 200 руб\ч. НО! В конце когда вещи были в пункте Б была значительно больше. Мало того, что я оплатила 25 минут ожидания, так и еще услуги грузчиков стоят дороже (250 руб\ч + 50 руб\этаж) и естественно оператор об этажности промолчала. В конце один из грузчиков звонит оператору и спрашивает общую цену. Оператор считала около 10 минут! Что там считать, скажите мне?? В общем за 1 час 20 минут я оплатила 1400 руб.
Никому не советую обращаться в эту компанию. Сдерут бабла не по-детски. Закажите лучше частников.