• Тельмана, 30г — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 440 м

Уважаемые красноярцы!

Прежде, нежели обратиться в эту, с позволения сказать, компанию, изучите отзывы о ней здесь, на Флампе.

Я этого не сделала своевременно, и теперь очень сожалею.

Уважаемые красноярцы!

Я этого не сделала своевременно, и теперь очень сожалею.

Заказала двери. Когда платила - и учредитель, и его менеджер были радушны, приветливы и милы. Давали "честное волшебное", что, срок изготовления еще меньше, чем оговорен. Что, буквально, через 5-10 дней все будет в лучшем виде. Меня это устроило, договорились и о цене, и о сроках, и о модели/цвете/комплектующих и т.д. Деньги брали - улыбались как солнышко.

Прошло две недели. Телефоны перестали отвечать. Совсем.

Менеджер рассказала грустную историю о том, что "хозяин" улетел в Крым, а номера зарегистрированы на него, а в Крыму трафик, и потому он просто отключил номера. До заказчиков, видимо, ему дела нет - потерпят, не графья.

Прошла еще неделя - он на связь не выходит. Менеджер рассказывает про трудности, неожиданно возникшие с доставкой.

Прошел месяц. Менеджер на вопрос "а где же двери" начинает длинное повествование о проблемах изготовителя с поставкой пленки и т.д., при этом искренне недоумевает, чем я недовольна, ведь эта проблема не только у меня, и не в первый раз.

А я не менее искренне не понимаю, почему они не решают СВОИ производственные проблемы, а перекладывают их на потребителей?

Её предложение приехать и написать заявление повергло в шок. У меня месяц квартира в состоянии "вечного ремонта" по их вине, вместо дверей - бетонные проемы по их вине. Они месяц используют чужие денежные средства, не отдавая товар взамен полученной оплаты. Они решают свои производственные и финансовые проблемы за счет потребителей.

Но они считают, что "ерунда, дело житейское"

Это, по их мнению, МОИ проблемы )))

Так что, дорогие сограждане, черпайте информацию с Флампа, прежде чем обратиться к подобным ИП и их менеджерам.