• Тельмана, 30г — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 440 м

Всем доброго времени суток! Еще раз убеждаюсь в том что нужно читать отзывы о компаниях прежде чем отнести туда свои денежки,чего в этот раз не сделала,сначала заказали дверь,оплатили сразу же.Пришли домой и тут думаю почитаю я отзывы,и прям один негатив пишут,ну думаю может наговаривают,у нас ведь так все хорошо,и замерщик вечером приехал и сказали монтаж через 2 дня! НО ,в назначенный день звонят и говорят,что наша дверь оказалась с браком(но мое мнение что ее и не было в наличии когда мы делали заказ) подождите еще несколько дней и через несколько дней опять подождите... В итоге установили через 2 недели!!! Сначала за монтаж сказали 3100 руб. а заплатили 5200 руб. в общем дверь обошлась в 30000 руб. и потраченные нервы в ожидании!!! Второй раз я точно сюда не обращусь!

• Напишите жалобу в Роспотребнадзор и претензию в эту фирму с требованием вернуть разницу в стоимости, которую изначально обещали.

• Да ладно,это цена не за саму дверь,а за монтаж,на который нет конкретной стоимости,все в зависимости от ситуации,просто когда замерщик замерил и сказал сколько будет стоить,это только все на словах,а на бумаге нигде не зафиксировано.