ААМ

Служба заказа пассажирского автотранспорта с водителем

Отличная компания! Нам нужен был трансфер. Необходимо было доставить людей на базу отдыха с утра и забрать вечером. Работать с Валерием очень комфортно. Всё внятно объяснил, из чего складывается стоимость, где будет ждать автобус, за сколько времени водитель позвонит. За день до мероприятия - контрольный звонок. Автобус в хорошем состоянии (у нас был пазик). Сотрудники довольны. Ещё хотелось бы отметить очень высокий уровень сервиса. Так получилось, что сотрудники захотели уехать за 1,5 часа раньше до договорённого времени. Я позвонила Валерию, он очень оперативно договорился и отправил за нами автобус (на этот раз это был микрик, так как часть людей разъехались на машинах.) На следующий день нам даже вернули 600 рублей от оплаченной суммы, сказали, что микрик стоит дешевле. Ещё не раз обратимся за услугами по перевозке именно в эту компанию. Всем рекомендую.

Днем я в разъездах с документами. Лучше звонить утром или вечером. По освобождению я перезваниваю на пропущенные номера, но только на сотовые. Если Вы спрашивали про большой автобус на 2 часа, значит я Вам перезвонил.