ААМ

Служба заказа пассажирского автотранспорта с водителем

Хочу оставить отзыв. Много раз пользовались услугами Валерия. Всегда оставались довольны. Пунктуальность во всем! Если договорились, то можно и не беспокоиться. Не сразу привыкла к такому. Наверное раза с третьего. Все переживала, что про заказ могут забыть. Теперь уже поняла что могут и забыть конечно, но не в это фирме. Водители вежливые, приветливые. В общем такие же как и сам Валерий. Спасибо огромное! Передвижение с Вашей командой всегда приятно! Процветания и всех благ! Оставайтесь на высоте! А мы в свою очередь продолжим быть Вашими клиентами. Дружный коллектив с Красноярского рабочего 100 Б.

• Наталья, спасибо за Ваш отзыв и за наше многолетнее сотрудничество. Очень приятно получать слова благодарности. Мы с командой нацелены на результат, поэтому пунктуальность, ответственность, адекватность, вежливость и приветливость водителей являются нашими основными условиями при выполнении всех заказов.