ААА

Мастерская рекламы
  • Взлётная, 26 — 201 офис; 2 этаж
  • Междугородный автовокзал 600 м

Очень негативное впечатление. Заказывала банер. Сделали не в срок. Банер 2Х3 метра закрепили только п углам и посередине. Зачем тогда брали за перфорацию и люверсы. Работу мне не сдали. Повесили уехали.через три недели банер сорвало ветром. Все что они могли предложить оплачивать заново монтаж в полном объеме. На претензию, что закрепили не как положено сказали что все было сделано на отлично.

• Доброго времени суток уважаемая, dmuniverse. Очень сожалеем, что оставили негативное впечатление. Поверьте, это не со зла и не из-за непрофессионализма. Прекрасно помним Ваш заказ, но так же помним что Вы очень уважительны в разговоре и держите себя в руках. Конечно возникают спорные ситуации и это нормально. Дело было зимой, не помню, конец-начало 2013-2014г. Причиной срыва баннера был штормовой ветер, о чем сводка была в краевом МЧС, банер крепился способом чз люверс к стене и заказчик был осведомлен в ненадёжности способа крепления, предложенные варианты счел дороговатыми. С уважением.

• Ещё хотелось добавить по срыву сроков в зимний период времени, в Сибири такое случается, возможны три варианта: 1) В нашей компани запрещается проводить монтажные работы при температуре ниже 20 градусов. 2) Сильный ветер (на усмотрение монтажников) 3) Нарушен производственный процесс во время производства, о чем сообщается заранее и этот вариант очень редок.