ААА Люксан

Производственная компания
  • Весны, 26 — 401 офис; 4 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 100 м

хотим поделиться своими приключениями. заказали пару лет назад вертикальные жалюзи. на два окна, но во всю длину. т.е. такой монолит. раскраска: красный с белым (молочным). спустя какое-то время заметили, что одна половина стала (молочного цвета) менять свой цвет в сторону желтого. ну да Бог с ним. подумали, что как вариант выцвели на солнце (сторона солнечная), а вторая половина прикрыта еще горизонтальными, поэтому и осталась "нетронутой". перед каникулами зимними 2015-2016 решили прогенералить офис. сняли жалюзи. в одном кабинете постирали без эксцессов (жалюзи точно такие же, только окраска другая). в другом кабинете сняли. и вот тут приключилось интересное - половина жалюзи изготовлена из точно такой же ткани, как в предыдущем случае, и удачно почистились. а вот другая половина, особенно молочного цвета, превратилась в КАШУ на основе клейстера..ткань, чтобы походить на запрошенную при заказе, была очень сильно чем-то пропитана-накрахмалена, и при попадании воды это все благополучно раскисло. мало того, по краям стало отслаиваться и полезли нитки. потеряло форму вообще. стало желтоватого оттенка. и висят теперь тряпочки не понять из чего..придется покупать новые..

• Уважаемая Ольга!

Почему же Вы сразу не обратились к нам?

При заказе жалюзи мы каждого клиента предупреждаем, что стирать их не рекомендуется! При стирке из ткани вымывается специальная пропитка. Но Вы выстирали ткань. Так как реакция материала при этом была разная, скорее всего, ткань была из разных партий поставки от производителя. Если бы Вы сразу обратились к нам, мы на основе Вашей претензии выставили бы претензию поставщику ткани.

На протяжении уже более двух десятков лет мы всегда с особой тщательностью относимся к выбору поставщиков комплектующих и материалов для производства нашей продукции. Но, видимо, даже у таких производителей бывают огрехи.

Поэтому с Вашей оценкой нашей работы мы не согласны. Приглашаем Вас к нам за следующими заказами, и Вы убедитесь в качестве наших жалюзи.