ААА-ФЛОРА, ООО

Флористическое бюро
  • Батурина, 30 — 1 этаж
  • Слобода Весны 260 м

Очень замечательно бюро, можно даже сказать сказанное путешествие по прекрасному помещению. Очень много прекрасных штучек. Мастера на высшем уровне. Очень часто хожу в это место так как живу рядом. Но цены на цветы кусаются. А так все отлично прилагаю фото. Подарок упаковали супер. Все гости спрашивали где это мы так сотворили чудо. P. S. Есть еще фото с букетом

• Здравствуйте, Деля! Спасибо за столь приятную оценку нашей работы. Всегда очень стараемся, чтобы порадовать наших заказчиков. Что касается стоимости некоторых цветов, действительно, некоторые сорта в определенные периоды времени чуть дороже, чем обычно, это связано с сезонностью. Всегда Вам рады, заходите почаще.