ААА-ФЛОРА, ООО

Флористическое бюро
  • Батурина, 30 — 1 этаж
  • Слобода Весны 410 м

Люблю посещать это флор. бюро. С первого раза меня в нем заинтересовал огромный выбор искусственных цветов (некоторые очень хорошего качества!) и прочих милых "безделушек" для декора и интерьера.

Однажды, пришлось обежать кучу цветочных магазинов в поисках бумажной ленты для упаковки рулонами. Её продавали только метражом, да и по цене получалось немало. Выручило бюро "Чудопал".

Не очень понравилось, что обслуживания здесь почти нет или может здесь самообслуживание? Ни разу не припомню, чтобы кто-то из сотрудников здоровался при входе, да и товар продавала мне женщина, которая по-русски не очень хорошо говорит. Иногда она находила меня сама, иногда нужно было бродить в магазине в поисках хоть кого-нибудь.

Когда для завершения творческой идеи необходимо добавить что-то и не знаю что, отправляюсь туда - среди множества мелких и крупных цветов, лиан искусственной зелени, веток ягод разного цвета и других декоративных элементов обязательно найдется то, чего мне не хватало!

Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв!
Приятно, что наш ассортимент вызывает такие приятные эмоции! Что касается системы обслуживания. За бизнес-единицей "Флористические аксессуары" закреплены два человека - Вероника и Арзыгюль (это наша любимица в коллективе, такая же россиянка, как и мы все, и ее легкий акцент перевешивается массой других достоинств). Всегда смело к ним обращайтесь. Конечно, нам всем нравится, когда нас встречают дружным приветствием! И мы работаем над тем, чтобы никто не остался без внимания.

• Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв!