ААА-ФЛОРА, ООО

Флористическое бюро
  • Батурина, 30 — 1 этаж
  • Слобода Весны 410 м

Заказывали свадебное оформление стола молодых, оформление выездной регистрации, и неотъемлемые мелочи каждой свадьбы:букет невесты, бутоньерка, веночек, браслеты подружкам невесты, подвязку и много еще всего:) хочется сказать огромное спасибо все было на высшем уровне!!! Выполнено все в тематике нашей свадьбы(футбольная) и передана вся гамма чувств!!! Спасибо большое Вере, вы настоящий профессионал своего дела!!! с вами очень приятно работать, вы всегда радушно нас встречали, и с успехом воплотили все наши идеи:)) От начала заказа и после его исполнения была только приятная домашняя атмосфера в общении, каждый раз посещая вашу студию заряжались позитивными эмоциями - у вас и вправду как в сказке!!! На протяжении всей подготовки к свадьбе оперативно отвечали на все наши вопросы и выручали из всех ситуации!!! Про само оформлении цветочки все были свежие и безумно красивые и уже неделю дома радуют меня!!! Пережили не только день свадьбы:)) доставку и монтаж выполнили все точно по времени- за что отдельное спасибо! И при демонтаже (на следующий день) помогли забрать оставленные нами вещи:) желаю вашей студии процветания, роста и покорения новых высот!!! Будем рады и дальше быть вашими клиентами!! Спасибо вам от нашей молодой семьи!!!!:)))

Здравствуйте! Спасибо Вам и от Веры, и от всей команды Чудопал за такой приятный и теплый отзыв. По-прежнему всегда рады видеть Вас в нашем салоне.