ААА-ФЛОРА, ООО

Флористическое бюро
  • Батурина, 30 — 1 этаж
  • Слобода Весны 260 м

Заказывали на свадьюу букет невесты, венок, бутоньерку и украшения на столы/композиции, все было очень круто!!! До последнего переживали, как получиться и напрасно! Все было очень красиво, аккуратно, стояло еще несколько дней после свадьбы. Если у Вас есть сомения при выборе флористов, эти ребята то, что Вам надо! Забыл самое главное, демократичные цены!!! :) В общем спасибо Вам от нашей семьи! :)

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, нам удалось сократить время доставки цветов до минимума и, соответственно, мы получаем цветы хрустяще-свежими, что вкупе с нашими стараниями и умениями дает возможность от души радовать своих заказчиков. Желаем удачи и счастья всей Вашей семье!