ААА-ФЛОРА, ООО

Флористическое бюро
  • Батурина, 30 — 1 этаж
  • Слобода Весны 260 м

А я хочу сказать большое спасибо Вере! Она меня просто спасла! Свадебный букет заказывала за 2 дня до свадьбы, позвонила в "траву", там сказали, что надо было за 2 месяца заказывать! И я так поняла, что кроме роз у них там особо не на заказ ничего нет.Позвонила в этот салон уже без особой надежды. Дизайнер предложила прекрасный вариант, прислала фото цветов и даже без предоплаты все привезли во время и букет оказался супер стильным! Именно то, что хотела! Спасибо большущее!б

• Спасибо, большое за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что мы смогли Вас выручить. Мы большие и профессиональные - поэтому у нас другой уровень возможностей. Такие эмоции для нас - самый лучшая оценка нашей работы. С уважением, команда Чудопал.