ААА-ФЛОРА, ООО

Флористическое бюро
  • Батурина, 30 — 1 этаж
  • Слобода Весны 230 м

Ужасная студия! Директор - хам, с клиентами разговаривать абсолютно не умеет. Персонал абсолютно такой же. Планировали заказть букет на свадьбу для невесты, в итоге в момент, когда необходимо было отправить заказ на поставку цветов (а это был последний день для отправки заказа) попросту накануне вечером звонят и говорят, что отправлять ничего не будут! Причем была внесена предоплата за букет и цветы на оформление зала. Разумеется, ничего не вернули. Не рекомендую связываться.

• Здравствуйте! Не могли бы Вы внести ясность. Мы правильно понимаем, что директор - хам, это - мужчина? А у нас весь персонал - девушки, за исключением водителя. И для нас свадьбы - сезонное явление и в этом году мы еще не делали ни одного оформления зала, только букеты. Прокомментируйте, пожалуйста. С уважением, команда Чудопал.