A-Zart

Студия красоты
  • Весны, 21 — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 280 м

Тоже ходила по акции на буст ап за 1000 руб., тоже к светленькой Тане.
Преамбула: у меня ну ооочень тонкий и хрупкий волос от природы, чуть заденешь - ломается, до плеч волосы просто не успевают дорасти, не смотря на регулярный уход, соответственно, о естественном объеме я могла только мечтать, к тому же природа на этом свое издевательство не закончила и наградила меня очень жирной кожей головы, из-за чего даже от тщательно "поставленного" феном объема не остается и следа, к тому же, каюсь, своему родному светло-русому предпочитаю пепельный блонд, соответственно регулярно обесцвечиваюсь. Не передать словами, как я боялась испытывать на себе эту новомодную процедуру, шла, как на каторгу, но попробовать очень хотелось :) Начиталась, что процедура хоть и щадящая, но не очень полезная, а с обесцвеченными волосами лучше вообще не рисковать, и тряслась за свои три волосины до последнего :)
Фабула: По поводу обстановки, не сказать, конечно, что это прям Салонище, но вполне уютный салончик, все довольно аккуратно, ничего пугающего и непрезентабельного, как писали ниже, я не обнаружила :) Таня, как мастер мне очень понравилась, она настолько аккуратно обращалась с моими хрупкими волосюшками, я даже удивилась :)) И руки у нее какие-то... приятные :) Не знаю, как объяснить, я вообще терпеть не могу, когда до головы посторонние дотрагиваются, а с Таней прямо кайфовала все 1,5 часа :))
Итог: Объем был, несомненно. Первый раз голову помыла только на четвертый день! Я раньше о таком могла только мечтать :) Эффект держался и правда недолго, недели 2-3 от силы. Но все это время я прямо нарадоваться не могла своим волосам! После мытья вообще с укладкой не заморачивалась, жирность пропала, да и сам волос стал плотнее и, как мне показалось, здоровее. Я после таких манипуляций совсем облысеть боялась, а в итоге наоборот, шевелюра была раза в два шевелюристее :)) Прошло месяца 1,5, наверно, сейчас объема уже нет, волосы снова жирнятся со стремительной скоростью, но и вреда для волос не было, а это для меня лично было главным. Мне сразу пояснили, что буст ап имеет накопительный эффект, то есть после последующих процедур объем будет держаться дольше. Не знаю правда ли, но проверю обязательно! За такую цену с таким результатом я бы и раз в 2 недели к ним бегала :) Еще момент: девочки работают не по технологии Глинки (с гофрешками), а по какой-то швартскоповской (никаких уродских гофре), полагаю, что в этом и есть причина менее продолжительного эффекта. Как по мне, так лучше чаще бегать к ним, чем прятать страшнючие гофрешки и ждать, пока они отрастут (а судя по отзывам, до конца они вообще не выпрямляются и волос сильно ломается в этих местах). В общем, я несказанно довольна, всем "безобъемным" рекомендую попробовать однозначно! :)

• разницы на фото почти никакой нет..не понимаю..зачем эта процеддура? или на вас она не вышла..И как читала Бюст ап держится несколько месяцев. а не недель.