A-Zart

Студия красоты
  • Весны, 21 — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 280 м

Ходила в салон не раз, на стрижку и покраску, все устраивало. Решила попробовать каутеризацию, попала к мастеру Анне. К сожалению, результат не порадовал. У меня секутся волосы, поэтому выбрала именно эту процедуру для «запечатывания» волос. Нанесли состав, смыли...ни блеска, ни здорового вида, после долгого сидения под лампой и высушивания феном волосы выглядели еще более посеченными, и , видимо, для того, чтобы скрыть данный дефект, мне разгладили их щипцами! Не знала, что после процедуры восстановления волос их нужно будет разглаживать щипцами, которые итак жгут волосы! Обращу внимание, что ходила по купону со скидкой, а полная стоимость процедуры 3000 рублей! Брать такие суммы за эту ерунду просто непорядочно!

• Здравствуйте!Процедура каутеризация-это лечебная процедура,волосы сжечь она просто не могла.В её состав входят питательные маски и масла,которые активизируются безопасным для волос нагреванием.Если эффект от неё минимальный,рекомендуем Вам попробывать процедуру кератинового восстановления волос,которая в разы эффективнее и держится до полугода.Администрация салона.

• Допустим нагревание безопасное, допустим мне "померещилась" эта шапка из коротких сожженых волос на моей голове..., а зачем после масок и масел и вообще лечебных процедур выпрямлять волосы щипцами, они что без этого не станут гладкими? Если вы рекомендуете кератиновое восстановление, это значит, что каутеризация совсем не запечатывает волос? Ладно бы эффект исчез через пару дней, а я даже не вышла из салона.