A-Zart

Студия красоты
  • Весны, 21 — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 280 м

Совершенно случайно попала в этот салон на процедуру boost up. Нашла их акцию по купонам в сетях интернета, позвонила - меня записали уже на следующий день.
Добираться без авто до них действительно не удобно, но т.к. прикорневой объем стоил всего 1000 р. - можно и преодолеть препятствия в виде неудобного расположения.
Помещение действительно не большое, но на мой взгляд очень даже милое))
Девочки-парикмахеры и в самом деле очень молоденькие.
Пришла, меня приветливо встретили, занималась мною блондинка, кажется Таня. Все рассказала, объяснила. Заверила, что на себе все опробовано - объем будет нереальный и не менее двух месяцев продержится. Вся процедура заняла у меня час - полтора. Высушили, уложили волосы.
Насчет результата... Недели две действительно объем был, не супер-пупер, но был!И еще из-за химических препаратов, которые наносились на корни, волосы в этом месте стали сухими, но для тех, у кого проблемы с жирными корнями волос это даже плюс! волосы дольше выглядят чистыми! Вот... А через две недели объем исчез((
Вывод: самому салону и девочкам плюс, а вот boost up не удался. Из-за чего - так и останется загадкой.

• Хм, мне кажется технология или состав не тот, ибо я себе сделала буст-ап: я еще тот одуванчик, этот объем у меня уже 2 мес. И это притом, что я старательно вымываю состав из волос сульфатным шампунем т.к. мой волос был итак достаточно густой и я хочу "сдержать" суперобъем немного)) Мой мастер сказала, что в зависимости от волос эффект от 3 до 6 мес., но точно не недель.