A-Zart

Студия красоты
  • Весны, 21 — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 280 м

Была по купону.
Когда туда зашла, честно говоря, напугалась. Помещение крохотное и совсем непрезентабельное, мастера - 2 совсем молодые девушки. Но раз уж отдала за купон 1400 и приехала издалека - делать нечего.
Пришлось подождать около получаса, для меня это было критично, т.к. дома осталась грудная дочка, которую нужно часто кормить.
Но результатом осталась вполне довольна. Не шикарно (мой постоянный мастер делал лучше, но там и цена за стрижку 800 рублей, а не 300), но вполне нормально, ходить можно.
Смутило то, что при окрашивании мастер добавляла в краску окислитель "на глаз", причем краски не хватило и ей пришлось разводить еще раз. Я очень боялась, что цвет получится разный: невозможно развести краску в абсолютно одинаковой пропорции 2 раза, не пользуясь мерными емкостями. Но волосы оказались прокрашены равномерно.
Эффекта каутеризации не заметила абсолютно. От хорошей маски волосы более послушные. Но процедуру провели как положено, возможно, у меня волосы такие.
В качестве бонуса всем купонным клиентам предложили "пожизненную" цену на все процедуры, как в купоне. За такую цену буду ходить.
Мастер у меня была блондинка Таня.

Ставлю 4, т.к. на отлично все-таки не тянет, но соотношение цена:качество меня устроило.