A-Zart

Студия красоты
  • Весны, 21 — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 280 м

Вот и накипело! Начну с самого начала, решила по купону сходить на окрашивания волос "омбре" и стрижку! Позвонила ответила очень вежливая девушка сказала да приходите у наших мастеров много стажу все сделают как вы хотите:) Значит пришла я, села показываю фото , спрашиваю вы точно сможете так сделать мне ответили ДА. красят меня такие стригут а другая девушка мастеру все подсказывает как лучше сделать , что с чем смешать, а мне то говорили стажа работы у мастера много все умеет:) Результат мягко говоря меня расстроил, в зеркале я увидела совсем не ту стрижку и совсем не тот цвет!!!!! зеленый оттенок и испорченные волосы которые смотрятся как мочалка! у меня естественно истерика я начинаю орать что это, на что мне отвечают это то что вы хотели:) не либо я дурочка либо я даже и не знаю:) Девушка которая подсказывала мастеру предложила мне сделать еще одну тонировку, на что моя реакция была отрицательная у меня волосы в руках оставались,стрижка не доделана у меня истерика я хочу от туда просто сбежать!!! Скажу честно после увиденного в зеркале платить совсем что то не хотелось, просто хотелось убежать в другой салон что бы просто это все переделать!!!! В итоге после того как меня назвали мошенницей стало еще обидней! Решила после этих слов раз они сказали что цвет исправят сесть в кресло еще раз ! Да я была уже не зеленая и да я смогла смотреть в зеркало, НО ЭТО НЕ ТО ЧТО Я ХОТЕЛА И ЭТО НЕ ТО ЧТО ОБЕЩАЛИ! Это Испорченные волосы желтого цвета и общипанная стрижка, к слову длинна волос была у меня приличная!!!
Отдала я за этот позор 1800 мне вот очень интересно сколько бы это стоило без купона????? Боюсь представить!!!!! Девушка мне сказала ну вы же не захотели другими красителями краситься, А ВЫ ИХ ПРЕДЛАГАЛИ? Со мной даже не разговаривал, не показали карту оттенков не чего!!! ЭТО КАК МИНИМУМ ОБМАН!!!!! Очень обидно и досадно! Приходя в другие салоны а я их обошла не мало после этого , мне говорили что это ужас что в итоге получилось! Дорогие мастера салона красоты A-zart если вы не можете сделать что вас просят не беритесь, а не обещайте с честными глазами что все будет хорошо! И спасибо вам за испорченное настроения за испорченные волосы!

• Процедуры подороже , от которых волос не истончаются предлагаются .... но .... только тем людям , которые 10 раз не уточняют что именно за !!! 1500 руб !!!! ( и ни копейкой больше) ему необходимо сделать Омбре . А разговаривать с Вами было почти невозможно т к Ваш рот был занят ртом Вашего спутника , а также выяснениями с ним отношений и поеданием пищи....
    А вообще жаль мы вас не сфотографировали тут и вопросов никаких больше бы не было.

• А что это вы мне грубите? Вы сделали работу которая меня мягко говоря не устроила, я оставила отзыв, вполне имею право, и заметьте не все еще и написала. А чем у меня рот был занят это уже не ваше дело, и оскорблять тут не надо! По факту вы со мной нормально не чего не обсудили что и как! И критику нужно воспринимать нормально! А не грубить!

• И ответьте мне пожалуйста сколько такая процедура стоит без купона? Вы получается еще и людей этим обманываете, замануха! Этот сайт существует для того что бы дорогую услугу получить по скидке, вы предоставляете такое, получается вы обманываете!

• И кстате как мне мастер сказала что меня окрашивали по техники балаяж , так вот дорогие мастера данного салона зайдите в интернет и посмотрите как это техника выполняется😂😂😂😂😂